Arbeitskreis Kirche am Dellplatz

Aktion Dreikönigssingen, Cordula Klümper cordula@kluemper-duisburg.de
BDKJ Duisburg, Henning Gerlach henning.gerlach@bdkj-duisburg.de
Caritas Konferenz St. Joseph, ckd, Cornelia Rohrbach rohrbach.c@gmx.de
Freundeslreis der ehemaligen Chorgemeinschaft Liebfrauen, Helga Koch kochrh@arcor.de
Jugendkirche Tabgha, Stephan Markgraf stephan@tabgha.ruhr
Lektoren, Kommuionhelfer, Axel Burghausen Axel.Burghausen@gmx.de
kfd St. Joseph, Else Jochems else.jochems@t-online.de
Kolpingsfamilie Duisburg Zentral, Klaus Peter Bongardt klauspeter.bongardt@gmx.de
Messdiener, Rebekka Klümper rebekka@kluemper-duisburg.de
Offene Kirche, Christa Bohn christa@crbohn-duisburg.de
Pfarrgemeinderat, Cordula Klümper und Klaus Peter Bongardt

cordula@kluemper-duisburg.de

klauspeter.bongardt@gmx.de

Pfarrei Liebfrauen

Wieberplatz 2, 47051 Duisburg

Tel: 0203 28104-24

Liebfrauen.Duisburg-Mitte@bistum-essen.de